Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Всемирным Днём прав ребенка считается 20 ноября, так как 20 ноября в 1959 года была принята Декларации прав ребенка, а в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка.

    Автор: Заверюха В.К.
    Права ребенка - это те права и свободы, которыми должен обладать каждый ребенок, вне зависимости от каких-либо различий: расы, пола, языка, религии, места рождения, национального или социального происхождения, имущественного или иного положения.
    Всемирным Днём прав ребенка считается 20 ноября, так как 20 ноября в 1959 года была принята Декларации прав ребенка, а в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка..
    В рамках Дня правовой помощи детям сегодня, 18 ноября, в школе прошли тематические классные часы: «Защити свои права», "Я и мои права", " Права и обязанности подростков".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie