Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Учащиеся 3 - В класса МБОУ "СОШ № 4" познакомились с творчеством Народного писателя Республики Коми Е.В.Габовой.

    Автор: Заверюха В.К.
    Ребятам рассказали о писательнице, о ее книгах для младшего школьного возраста. А отрывки из ее веселых рассказов взбодрили и подняли настроение.
    Учащиеся 3 - В класса МБОУ "СОШ № 4" познакомились с творчеством Народного писателя Республики Коми Е.В.Габовой..
    Сегодня Е.В.Габова - один из известных авторов книг о детях и подростках. Ее рассказы и повести - о дружбе, о первой любви, о человеческих взаимоотношениях. Читая их, можно где-то посмеяться, где-то погрустить, а где-то найти подсказку, совет для себя. А в сказочных историях есть и чудесные превращения, и приключения, и хороший конец.
    В нашей библиотеке большой выбор книг Е.В. Габовой, и для младших школьников, и для старших. Откройте для себя светлый мир детства Елены Габовой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie