Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • МАРАФОН СЕВЕРА | ДОБРЫЕ ДЕЛА

    Автор: Заверюха В.К.
    Сегодня ребята нашей школы, которые приняли участие в проекте "Дети Севера" написали эссе на определённую тему, приступили к марафону полезных дел.
    МАРАФОН СЕВЕРА | ДОБРЫЕ ДЕЛА.

    На этот раз нам предстоит выполнить задания из направления «Медиа и коммуникации»! 
    ? «PROКино»: 
    На общем собрание ребята решили предложить всем посмотреть фильм про добро, про веру и помощь людям, фильм называется «А в душе я танцую».
    Рекомендуется к просмотру
    Полина’ Янченко порекомендовала фильм "Чучело" является очень необычным и он точно не оставит никого равнодушным, ведь в нем обыгрываются самые различные качества человека: от храбрости и любви, до лжи и трусости.
    Угнетая мрачностью, фильм показывает, где на самом деле добро, а где зло.
    Самое главное в нем - злободневная тема. Не смотря на возраст, бесчеловечность бушует в разных ситуациях, и от этого становится печально. Если в фильме содрежится мораль, то в жизни так не всегда. Поэтому я рекомендую посмотреть это кино не только взрослым, но и подросткам.
    Милена Езимова порекомендовала фильм который мы смотрим всей семьей . Этот фильм сохраняет семейные ценности , стремление к цели , храбрость , любовь, и т.д. Этот фильм мы смотрим обычны на зимних каникулах потому , что прочувствовать атмосферу фильма помогает зимняя обстановка . Хоть и название этого фильма короткое это не помешало мне полюбить этот фильм . Его название «ЛЕД».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie