Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Только объединившись можно сделать одно большое, доброе дело!

    Автор: Заверюха В.К.
    Так ребята 3х классов 4б, 4а и 1а класс лекарства, продукты, написали письма и сделали открытки.
    Только объединившись можно сделать одно большое, доброе дело!.

    Волонтерское объединение «Живи, Земля» и учащиеся 4а класса, побывали в пункте помощи СВО. Привезли всё что собрали. Оформили коробки добрыми словами. 

    В пункте ребята научились делать окопные свечи. Дети взяли картон и обычные жестяные банки и принялись делать полезные подарки для солдат. А научили изготовлению окопных свечей девочки из пункта помощи СВО Дарья и Анастасия. 

    Это занятие вызвало большой интерес у ребят. Каждый хотел сделать подарок солдату к Новому году. Было трудно, но все справились. В завершении дня, было принято решенин сотрудничать с группой «Быть добру».

    Дети сказали, что придут ещё не раз. Благодарим наших наставников Брюховецкою Е.В., Иванову Е.Е. и Шамсутдинову Н.Н., юных патриотов 4а, 4б и 1а классов и конечно родителей, за их поддержку! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie