Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Приглашаем принять участие в бесплатном онлайн-марафоне для активных родителей и глав родительских комитетов!

    Автор: Заверюха В.К.
    В период с 11 по 15 декабря 2023 года Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    Приглашаем принять участие в бесплатном онлайн-марафоне для активных родителей и глав родительских комитетов!.

    В рамках марафона будут рассмотрены следующие блоки: «Родитель в самоуправлении образовательной организацией», «Эмоциональный интеллект родителя». Также участники Марафона ежедневно будут получать лучшие подборки материалов и ресурсов, направленных на различные аспекты родительства. 

    Спикерами Марафона выступят ведущие эксперты России в сфере родительского просвещения, семейного воспитания, государственно-общественного управления образовательными организациями. 
    Итогом марафона станет то, что родитель сформирует навыки самоуправления образовательной организацией, а также получит большой багаж знаний и умений для развития благоприятного климата в своей семье. 

    Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте https://school-detsad.ru/parent.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie