Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 12 декабря, фестиваль открытых занятий "Технологии, развитие, успех".

    Автор: Заверюха В.К.
    В МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска Зинаида Александровна Алешина провела занятие по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Школа юного телевизионщика".
    12 декабря, фестиваль открытых занятий "Технологии, развитие, успех"..

    Учащиеся узнали о токостях интервью: какие виды существуют, как правильно подготовить и провести интервью; активно участвуя в интерактивных и ролевых играх "Угадай вид интервью", "Верите ли вы?", "Обращение с просьбой", "Мистер Икс", обсудили, обобщили и закрепили на практике изученный материал.
    С помощью "Конверта вопросов" юные телевизионщики сделали выводы, чему они научились и над чем предстоит поработать на следующих занятиях, а по окончании занятия получили "Справочник журналиста" с самыми ценными советами для юных интервьюеров.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie