Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • «Педагог года»

    Автор: Заверюха В.К.
    Дорогие друзья, несмотря на то, что официальное открытие муниципального профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года» состоится 16 января 2024 года, уже сегодня мы имеем возможность познакомиться с конкурсантами, подробнее узнать о конкурсных испытаниях, которые предстоит пройти педагогам.
    «Педагог года».

    Приглашаем вас на страницу конкурса  https://vk.com/event223865138 

    В этом году так же, как и в прошлом, конкурс проходит в два этапа: заочный и очный. 

    Заочный этап включает одно конкурсное испытание – «Медиавизитка». 
    Конкурсанту предложено в видеоформате продемонстрировать значимые аспекты своей профессиональной деятельности и педагогической индивидуальности в контексте особенностей нашей республики и образовательной организации, в которой он работает. 
    Члены жюри оценивают медиавизитки конкурсантов по двум критериям: содержательность представленной информации и творческий подход к демонстрации педагогической индивидуальности. 16 января, в день открытия конкурса, медиавизитки участников будут размещены на странице конкурса. 

    Желаем конкурсантам удачи, а тем, кто искренне переживает за своего педагога, - терпения! Поддерживайте педагогов добрыми словами и пожеланиями! В эти дни им как никогда нужна ваша поддержка!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie