Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Объявлен конкурсный отбор для участия в международной выставке – форуме «Россия»

    Автор: Заверюха В.К.
    В Москве на территории ВВЦ открыта масштабная международная выставка – форум «Россия» и у усинских ребят, благодаря Российскому движению детей и молодежи «Движение Первых», появилась уникальная возможность посетить эту выставку. Все финансовые расходы, связанные с проездом, проживанием в Москве и посещением выставки, «Движение Первых» произведет самостоятельно и поездка для детей будет бесплатная. Ориентировочное время посещение выставки 23-25 января 2024 года.
    Объявлен конкурсный отбор для участия в международной выставке – форуме «Россия».

    Группа усинских школьников будет сформирована по итогам конкурсного отбора. 

    Для участия в конкурсном отборе необходимо выполнить не позднее 8 января 2024 года несколько условий: 
    1. Возраст школьника не менее 9 и не более 17 лет. 
    2. Зарегистрироваться или быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф. 
    3. Подать заявку на Мероприятие на сайте https://expo.pervye.ru/ 
    4. Заполнить анкету, выбрав статус участия: «Ученик», «Студент СУЗа»; 
    5. Получить приглашение на указанную в заявке, на указанную в анкете электронную почту. Данное приглашение является допуском к участию в конкурсном отборе. 
    6. Быть участником не менее 2 проектов, конкурсов и мероприятий первичных, местного и регионального отделений Движения Первых и (или) участником Всероссийских конкурсов, олимпиад, соревнований за период 2022 -2023 годы. 
    7. Выложить пост (не менее 500 символов) на открытой личной странице в социальной сети ВКонтакте на тему «Россия — страна возможностей». В посте указать хэштеги: #Первые11 #ДвижениеПервых #ВыставкаРоссия11. А также дополнительно указать хэштег своего района или города. 
    8. Участникам Мероприятия необходимо подписаться на официальную группу Движения Первых в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mypervie, https://vk.com/myperviel1 

    9 января 2024 г. конкурсная комиссия рассмотрит все заявки и определит состав группы. О результатах конкурсного отбора комиссия сообщит вам лично на указанный вами адрес электронной почты не позднее 10 января 2024 г. 

    Ребята, прошедшие конкурсный отбор, должны иметь все необходимые профилактические прививки, допуск от врача и письменные согласия родителей на данную поездку. Более подробная информация по этим документам будет сообщена прошедшим конкурсный отбор советником по воспитанию вашей школы лично. 

    Приглашаем всех инициативных, активных и успешных в учебе, творчестве, спорте усинских школьников принять участие в конкурсном отборе. Международная выставка – форум «Россия» ждет тебя!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie