Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Школьников Коми приглашают совместить приятное с полезным и посмотреть на каникулах Всероссийский открытый урок «Сергей Михалков. Наследие»

    Автор: Заверюха В.К.
    Сергей Михалков — известный писатель, поэт, общественный деятель и классик русской детской литературы. Ученики познакомятся с историей жизни и творчества человека, на чьих стихах продолжает воспитываться вся страна.
    Школьников Коми приглашают совместить приятное с полезным и посмотреть на каникулах Всероссийский открытый урок «Сергей Михалков. Наследие».
    Подключайтесь по ссылке https://vk.com/video-30558759_456244933 и узнавайте больше с проектом всероссийских открытых уроков!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie