Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Наши защитники.

    Автор: Заверюха В.К.
    В библиотеке проведена встреча учащихся 8 класса МБОУ «СОШ № 4» с участником специальной военной операции Виталием Карстеном.
    Наши защитники..

    Виталий Дмитриевич рассказал ребятам о себе, также о причинах начала СВО. Он также обратился к старшеклассникам "не вестись на фальсификации, которые активно рассылаются в соцсетях и мессенджерах для разжигания вражды и межнациональной розни. Наша Родина- многонациональное государство.Только сплотившись мы сможем победить". 
    На встрече выступила Нина Витальевна Милькова. Она подробно рассказала о деятельности волонтёрского движения Помощь нашим на СВО подчеркнув, что «плетение маскировочных сетей – это возможность принять участие в спасении жизни наших воинов, и оставаться в стороне нельзя»!
    Участники мероприятия, затаив дыхание, внимательно слушали.
    В завершении встречи подростки выразили желание написать письма на фронт и поучаствовать в плетении сеток. 
    #Помощь_нашим_на_СВО #СВО
    https://vk.com/usinsksvo

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie