Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Разговоры о важном

    Автор: Заверюха В.К.
    22 января прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные 80-летию со дня исторического события — полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны. Ребятам рассказали о подвиге защитников и жителей города и продемонстрировали документальную хронику.
    Разговоры о важном.

    Целью занятий является формирование у учащихся ценностного отношения к силе духа ленинградцев во время блокады. 
    Уроки направлены на сохранение преемственности поколений и исторической памяти. Педагоги подробно остановятся на событиях, которые предшествовали освобождению города, и предложат учащимся поразмыслить над услышанным.

    Традиционная линейка с выносом государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми с участием учащихся 4-7 классов состоялась сегодня, в начале учебной недели, на которой были вручены долгожданные грамоты победителей и призеров школьного этапа ВСош.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie