Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • «Народный бюджет» на 2025 год

    Автор: Заверюха В.К.
    2 февраля в МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска состоялось собрание граждан по обсуждению проектов для участия в программе «Народный бюджет» на 2025 год.
    «Народный бюджет» на 2025 год.

    На обсуждение был вынесен проект «Комфортная школа». Проект «Комфортная школа» разработан для создания личностно-развивающей образовательной среды. 

    Результатом реализации проекта станет создание рекреационной зоны для отдыха и коворкинга, встреч родителей (законных представителей) и классных руководителей города в рамках работы муниципального «Ресурсного центра по работе с классными руководителями», муниципальных слетов и акций для самореализации учащихся, проведения мероприятий для дошкольных образовательных организаций во второй половине дня и реализации проекта «Школа полного дня». 
    Единство образовательных организаций, родителей и детей является неотъемлемой составляющей гармоничного развития будущего поколения, а значит, будущего страны. 

    Все присутствующие на собрании единогласно поддержали проект. Благодарим жителей за активное участие.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie