Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 15 февраля в Центре «IT-CUBE» г. Усинска состоялась профориентационная встреча учащихся 11 А и 10 А психолого-педагогических классов школы.

    Автор: Заверюха В.К.
    Своим студенческим опытом поделился Святохо Данил, студент 4 курса факультета русской филологии и культуры Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.
    15 февраля в Центре «IT-CUBE» г. Усинска состоялась профориентационная встреча учащихся 11 А и 10 А психолого-педагогических классов школы..
    Данил рассказал о том, что повлияло на выбор учебного заведения и специальность, о специфике обучения в университете и о возможностях для всестороннего развития студентов.
    Ребята задавали вопросы, связанные как с учебной деятельностью в университете, так и с внеучебной студенческой жизнью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie