Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • В эти праздничные выходные учащиеся 5 «В» класса посетили выставку “Эпоха танкостроения" Леонида Новикова, который на протяжении 6 лет увлекается моделированием танков.

    Автор: Заверюха В.К.
    За этот период в его коллекции появилось более 30 моделей с начала ХХ века до наших дней: Т-34, “Тигр”, “Пантера”, “Абрамс” и многие другие.
    В эти праздничные выходные учащиеся 5 «В» класса посетили выставку “Эпоха танкостроения" Леонида Новикова, который на протяжении 6 лет увлекается моделированием танков..
    Леонид Вячеславович познакомил учащихся не только с нюансами моделизма, но и напомнил о героических страницах истории нашей страны. ✨Выражаем благодарность за познавательную встречу и желаем ему новых творческих идей и вдохновения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie