Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • СКАЖИ СПАСИБО СОЛДАТУ

    Автор: Заверюха В.К.
    СКАЖИ СПАСИБО СОЛДАТУ.

    " Я пишу это чтобы высказать свою благодарность за твою службу, за защиту Родины. Знаю, что ты сейчас находишься очень далеко от родного дома, от семьи, друзей и знакомых. Все эти люди душой и сердцем всегда с тобой. Они гордятся тобой. Я понимаю, что быть вдали от дома совсем не просто. Но я уверена, что ты с честью выдержишь это испытание, ведь ты смелый и сильный, настоящий мужчина. Ведь ты – герой, защитник страны.

    Мне очень хочется поблагодарить,солдат, тебя и твоих сослуживцев за то, что над моей головой мирное небо, что я не слышу свиста пуль, автоматных очередей, не вижу, как плачут матери, потерявшие своих детей. Мир – это плывущие облака, яркое солнце, наслаждение тишиной. Всем этим я обязана тебе, ведь ты защищаешь Родину от агрессора, жертвуя своей жизнью ради мира и спокойствия.Спасибо тебе солдат.Мы с вами наши бойцы"

    Автор: Фараджова Динара учащаяся 6г

    "Привет, дорогой солдат! Ты сейчас служишь в рядах Российской армии. Служба твоя нелегка, но очень важна для нашей страны. Чтоб служить в армии и защищать родину над быть смелым и отважным. Я думаю,что ты именно такой. Ведь от того, как проходит ваша военная служба зависит спокойствие всех людей нашей страны. Мы знаем, что тебе тяжело, порой рискуешь своей жизнью, на твою долю выпадает много испытаний. И мы думаем, что ты все преодолеешь и, отслужив нужный срок вернёшься домой.
    Хочу пожелать здоровья, отличной службы и мира на земле. Удачи тебе!
    Мы с вами наши бойцы!"

    Автор: Гаджиева Айлин учащаяся 6г

    "Дорогой солдат, я пишу это письмо чтобы высказать свою благодарность, спасибо тебе за твою отвагу, силу, мудрость и мужество.
    Война это страшно,ужасно и тяжело,но вы справитесь. Все люди на нашей родине вам благодарны , потому что они живут в тепле и любви,пока вы боритесь за родину. Удачи, здоровья и хорошей службы вам!!
    Спасибо вам наши солдаты. Мы с вами наши бойцы. Мы вам благодарны за всё."

    Автор: Намазова Жасмин учащаяся 6а

    Солдат, желаю тебе всего наилучшего в твоей не легкой службе.
    Только ты солдат сможешь выполнить достойно свой солдатский долг, лучше всего. Вы гордость нашей страны. Быть победе!
    Пусть твоя верность и героизм будут вознаграждены, а твоя жизнь после войны наполнится миром и благополучием. Береги себя и будь готов к любым испытаниям – ты настоящий герой нашего времени! Мы с вами наши бойцы!
    Солдаты! Самое главное — не забывайте о том, что за вами стоит вся страна, народ, который вас поддерживает и уважает. Спасибо за Вашу службу и защиту нашей Родины!
    Мы с вами наши бойцы!

    Автор: Алёна Коновалова

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie