Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 6 марта на сцене актового зала состоялся спектакль-сказка «Про Федота - стрельца»

    Автор: Заверюха В.К.
    Шекспир сравнивал всю жизнь человека с театром, говоря «Весь мир — театр, и люди в нем актеры...».
    6  марта на сцене актового зала состоялся спектакль-сказка «Про Федота - стрельца».

    Ведь на сцене театра проживается тысячи судеб и можно увидеть самые разные характеры и отношения. И чему-то у них научиться, что-то взять, как мудрость к воплощению, что-то как урок, которого лучше избегать.

    6 марта на сцене актового зала состоялся спектакль-сказка «Про Федота - стрельца» по Леониду Филатову , в исполнении театральной студии «Импульс»(руководитель Суходольская Л.Ю.).
    Дети с огромным удовольствием исполняли свои роли, эмоционально передавая характеры героев, удерживая внимание зрителей на всем протяжении сказки.
    Спектакль прошел на одном дыхании и дал возможность каждому сидящему в зале, взрослому и учащему с 7 по 11 класс, стать участником его ярких событий.
    Чувствовалось, что в этот день зрители и актеры - это большая семья, объединенная любовью к искусству!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie