Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Время с пользой

    Автор: Заверюха В.К.
    Сегодня, 15 февраля, учащиеся проводят время с удовольствием и пользой.
    Время с пользой.

    Так, учащиеся 4 А класса (кл. рук. Иванова Е.Е.) посетили центр национальных культур, познакомились с информацией об участии оленьего батальона в Великой Отечественной войне.


    А учащиеся 6 Г класса (кл. рук. Охотникова Н. С.) побывали в городской библиотеке на мероприятии "Вирус сквернословия" и получили в подарок получили подарок для класса толковый словарь.

    Учащиеся 8 Б класса (кл. рук. Логинова Т. М.) побывали в городской библиотеке и приняли участие в игре «Финансовой игре».

    Учащиеся 6 В и 7 В класса (кл. руководители Багаутдинова Л.Г. и Рубцова Л.Н.) побывали на тропе здоровья, покормили птичек, повидались с белкой, попили горячий чай на свежем воздухе.

    Учащиеся 8 В (кл.руководитель Сковородина) и 9 Б класса (Ярболдыева А.А.) побыли сегодня в кинотеатре и всем классом посмотрели фильм.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie