Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 4 видеоматериала методического характера для родителей слепых и слабовидящих детей по развитию творческого потенциала ребенка с нарушением зрения:

    Автор: Заверюха В.К.
    ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
    4 видеоматериала методического характера для родителей слепых и слабовидящих детей по развитию творческого потенциала ребенка с нарушением зрения:.

    Видеоматериалы методического характера для родителей слепых и слабовидящих детей по развитию творческого потенциала ребёнка с нарушением зрения подготовлены сотрудниками ГБОУ школы-интерната №1 им. К.К. Грота в рамках взаимодействия с Федеральным ресурсным центром по развитию системы комплексного сопровождения детей с нарушениями зрения, функционирующим на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена», в контексте выполнения государственного задания Министерства просвещения РФ на выполнение работы по проведению общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики в целях консультационно-методического обеспечения развития системы общего образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения в 2023 г.

    1.Развитие творческого потенциала ребёнка с нарушением зрения средствами дополнительного образования.

    2.Развитие творческого потенциала ребёнка с нарушением зрения средствами детского общественного объединения.

    3.Развитие творческого потенциала ребёнка с нарушением зрения средствами школьного и семейного воспитания.

    4.Развитие творческого потенциала ребёнка с нарушением зрения средствами общеобразовательного урока и внеурочной деятельности.

    Еще  методическое видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie