Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 22 марта состоялось родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 3-х классов по выбору модуля учебного курса «ОРКСЭ» (Основы религиозных культур и светской этики).

    Автор: Заверюха В.К.
    Учебный курс «ОРКСЭ» направлен на развитие у школьников 10-11 лет представлений о нравственных идеалах и ценностях, составляющих основу религиозных и светских традиций многонациональной культуры России, на понимание их значения в жизни современного общества.
    22 марта состоялось родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 3-х классов по выбору модуля учебного курса «ОРКСЭ» (Основы религиозных культур и светской этики)..
    Этот учебный курс состоит из шести модулей: основы православной культуры, основы исламской культуры, основы буддийской культуры, основы иудейской культуры, основы мировых религиозных культур, основы светской этики.
    Выбор одного из модулей учебного курса «ОРКСЭ» - право родителей (законных представителей) учащихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie