Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Поздравляем призёра Республиканского конкурса экологических рисунков!

    Автор: Заверюха В.К.
    По итогам работы жюри дипломом II степени награждается Дикушкова Дарья, ученица МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска (рук. Агишева Вера Степановна).
    Поздравляем призёра Республиканского конкурса экологических рисунков!.

    Конкурс проводился с целью популяризации в Республике Коми природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – дошколята», «Эколята, «Эколята – молодые защитники Природы», активизации участия детей в природоохранной и экологической деятельности, формирования у детей культуры природолюбия, бережного отношения к ней. На конкурс поступило 76 работ из 15 муниципальных образований Республики Коми.

    Поздравляем Дарью и ее наставника Веру Степановну Агишеву, учителя изобразительного искусства, с результативным участием в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie