Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Завершилась Неделя детской книги в школьной библиотеке.

    Автор: Заверюха В.К.
    Ребята первых и вторых классов побывали на мероприятиях "В стране сказок". Учащиеся третьих и четвертых классов состязались в литературной игре «По Лукоморью», посвященной 225- летию со дня рождения А.С. Пушкина. Ребята хорошо подготовились к игре и с уверенностью отвечали на вопросы. Победителями стали учащиеся из 3б и 4б классов.
    Завершилась Неделя детской книги в школьной библиотеке..

    В оформлении стенда по сказкам А.С. Пушкина помогли ребята 1а класса (кл. рук. Шамсутдинова Н.Н)
    Подведены итоги ежегодного конкурса «Самый читающий класс» и «Лучший читатель года».
    Победителем стал 1б класс (классный руководитель – Гаврилова М.И.).
    На втором месте 3б (кл.рук. Чернобровкина Г.Г), на третьем 3а (кл.рук. Рудюк Т.А.)
    Лучшими читателями по итогам года стали учащиеся первого и третьего классов: Балашова Мария(1б), Лымарь Екатерина(1б), Сметанина Дарина(1б), Герасько Мария(1б), Дубовик Вероника(3а), Мозжерина Валерия (3а), Шахай Дарья (3а).

    2024 был объявлен Годом семьи в России. В библиотеке с выставкой «Семья на страницах книг» может ознакомиться каждый желающий.
    В конкурсе - выставке рисунков «Семья на страницах любимых книг» приняли участие ребята 2б, 3а, 3б, 4а классов.
    Грамоты за 1 место получили Пятницына Лиза(3б), Шайхутдинова Соня (4а). За второе и третье места: Канахина Ангелина (3б), Филиппова Яна(3а), Мухамадиева Алсу (3б) и Мартынова Василина(3а). Все участники отмечены грамотами и благодарностями.
    Всем ребятам и классным руководителям большое спасибо за активное участие в Неделе детской книги!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie