Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    Автор: Заверюха В.К.
    За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" присвоено Сидоренко Анне Николаевне, учителю начальных классов МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска.
    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

    Сидоренко Анна Николаевна - опытный и талантливый педагог, творческая личность. Анна Николаевна была в числе учителей, которые стояли у истоков становления системы образования в г. Усинске. Её отличает постоянное стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела. Она очень любит свою профессию и своих учеников, которые не только учатся на пятерки, но выигрывают конкурсы, становятся победителями и призерами муниципальных предметных олимпиад.

    Анна Николаевна - добрый и чуткий человек и очень хочет, чтобы и ее ученики никогда не были равнодушными к чужой беде. Четыре года ее класс работал над реализацией проекта «Календарь добрых дел», педагог является руководителем детского волонтёрского объединения «Планета добра». Волонтёры тесно сотрудничают с обществом инвалидов, обществом ветеранов и «Домом интернатом престарелых и инвалидов».

    Поздравляем Анну Николаевну с присвоением высокого государственного звания! Желаем крепкого здоровья и профессиональных успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie