Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Во всех регионах страны доступ к ГИС «Электронное образование» станет возможным только через портал Госуслуг

    Автор: Заверюха В.К.
    Систему подключают в каждом регионе, в том числе и в Коми. С 30 апреля доступ к ГИС Республики Коми «Электронное образование» будет возможен только через учетную запись портала Госуслуг (ЕСИА).
    Во всех регионах страны доступ к ГИС «Электронное образование» станет возможным только через портал Госуслуг.

    На обновленное «Электронное образование» перейдут все образовательные организации республики. Родителям и законным представителям учащихся необходимо заранее позаботиться о привязке учетной записи на Госуслугах, чтобы в дальнейшем не испытывать проблем со входом в электронные дневники.

    Для детей от 14 лет, имеющих профиль в ЕСИА, открывается возможность подачи заявления в электронном виде на поступление в колледж, ВУЗ, а также на участие в следующих проектах: Пушкинская карта, Навигатор возможностей, Код будущего, Цифровые профессии.

    Подробнее: https://minobr.rkomi.ru/news/5563

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie