Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • С 2 по 4 февраля в Усинске пройдут гастроли Воркутинского драматического театра имени Б.А. Мордвинова. И в первый день на сцене Усинского Дворца Культуры – сказка «Морозко»!

    Автор: Заверюха В.К.
    2, 3 и 4 февраля 2023 года на сцене Усинского Дворца Культуры пройдут гастроли Воркутинского драматического театра имени Б.А. Мордвинова. Жители Усинска увидят три лучшие детские сказки — «Морозко», «Волшебник Изумрудного города» и «Бременские музыканты».
    С 2 по 4 февраля в Усинске пройдут гастроли Воркутинского драматического театра имени Б.А. Мордвинова. И в первый день на сцене Усинского Дворца Культуры – сказка «Морозко»!.

    Юные и взрослые зрители в этом спектакле познакомятся не только с самим Морозко, добрыми Настенькой и ее отцом, злыднями Марфушкой и ее мамашкой, но и с живым конём в яблоках! Яркая, красочная, веселая и очень новогодняя история про справедливость и про то, что добро всегда победит зло! 

    Музыкальная сказка «Морозко» (0+): 2 февраля, чт, 12:00 и 15:00. Билеты онлайн: https://quicktickets.ru/tour/organisation2/3278/organ.. 


    ▶ «Морозко» (2 февраля в 12:00 и 15:00),

    ▶ «Волшебник Изумрудного города» (3 февраля в 12:00 и 15:00),

    ▶ «Бременские музыканты» (4 февраля в 12:00 и 15:00). 
     

    Продажа билетов в кассе Дворца Культуры города Усинска начнется с 30 января. 

    По вопросам коллективных заявок, тел.: 8 (912) 109-63-95.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie