Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 27 января, в актовом зале школы, в рамках партнёрского соглашения состоялась встреча учащихся 10 б и 11 б классов с ведущими специалистами ООО Лукойл-Коми.

    Автор: Заверюха В.К.
    "Каждый человек строит сам свою судьбу" - под таким лозунгом прошло выступление специалистов ООО Лукойл-Коми.
    27 января, в актовом зале школы, в рамках партнёрского соглашения состоялась встреча учащихся 10 б и 11 б классов с ведущими специалистами ООО Лукойл-Коми..

    Ведущие инженеры ООО Лукойл-Коми Саматов Альфис, Галлямова Айгуль, Пашилов Максим рассказали о своей образовательной траектории, о своей работе и важности правильного выбора профессии. 
    Успешность каждого человека внутри самого человека. Ставить цели, достигать их, стремиться быть лучшим в профессии, а главное - быть хорошим человеком , к этому призывали наши гости.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie