Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Сегодня педагоги школы приняли участие в мероприятиях в рамках Большой учительской недели, посвященных открытию года педагога и наставника.

    Автор: Заверюха В.К.
    В методической мастерской «Разговоры о важном. Как воспитать Человека» свой опыт работы представила учитель начальных классов Брюховецкая Елена Владимировна.
    Сегодня педагоги школы приняли участие в мероприятиях в рамках Большой учительской недели, посвященных открытию года педагога и наставника..

    На Республиканском семинаре «Школа классного руководителя» опыт работы Ресурсного центра по работе с классными руководителями школ города представила Фахретдинова Г.Р., заместитель директора по ВР.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie