Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 2 февраля в МАУДО "ЦДОД" г. Усинска состоялась третья отборочная игра муниципального интеллектуального турнира "Мы - грамотеи"

    Автор: Заверюха В.К.
    В третьей игре встретились команды МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска "Многоточие" в составе Пастуховой Ульяны, Скалецкой Дианы, Пайрушиной Анны (наставник команды Сковородина Татьяна Альбертовна) и команда МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса "Разрушители ошибок" в составе Кетовой Полины, Каневой Софьи, Артеевой Виктории (наставник Филиппова Ирина Алексеевна).
    2 февраля в МАУДО "ЦДОД" г. Усинска состоялась третья отборочная игра муниципального интеллектуального турнира "Мы - грамотеи".

    Участники выполняли задания из разных разделов языкознания: орфоэпии и орфографии, изменяли числительные по падежам и определяли значение устаревших слов, задавали "вопросы на засыпку", подготовленные командами соперникам. 

    В напряженной борьбе победила команда школы № 4 "Многоточие", а это значит, что они вышли в финал турнира, который пройдет в марте!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie