Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Прошел уже не один десяток лет с того памятного дня, когда 15 февраля завершился вывод из Афганистана ограниченного контингента советских войск.

    Автор: Заверюха В.К.
    Сегодня в память обо всех российских парнях, погибших на Афганской, Чеченской войне, горячих точках мы говорим, вспоминаем и чтим!
    Прошел уже не один десяток лет с того памятного дня, когда 15 февраля завершился вывод из Афганистана ограниченного контингента советских войск..

    Не обошли стороной эти трагические события и нашу школу. Алексей Леонидович Низамиди, Александр Валерьевич Еременко, Виталий Олегович Канев навсегда остались в списке не только выпускников школы, но и в наших сердцах. 
    В честь памяти о тех, кто не вернулся, исполняя свой воинский долг состоялась традиционная Вахта памяти.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie