Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 22 февраля состоялось третье заседание кафедры начальной школы.

    Автор: Заверюха В.К.
    Тема методического объединения- «Функциональная грамотность младших школьников».
    22 февраля состоялось третье заседание кафедры начальной школы..

    С вопросом математической грамотности выступила Шевченко Ольга Сергеевна, рассказала об интересных приемах, направленных на активизацию мыслительной деятельности. 

    Чернобровкина Гульнара Галиевна рассказала о работе с фразеологизмами, как об одном из средств формирования читательской грамотности. 
    Брюховецкая Елена Владимировна поделилась опытом формирования каллиграфического почерка у учащихся, показала специальные планшеты и тетради. 

    Дьячкова Наталья Анатольевна очередной раз показала коллегам новинки цифровых технологий - инструмент дистанционного обучения, рассказала о виртуальной доске - Padlet и продемонстрировала, как ее использовать. 

    Также психолог нашей школы, Светлана Николаевна, провела с учителями тренинг разрешения конфликтных ситуаций. На заселении обсудили вопросы прошедших олимпиад, даны рекомендации для проведения олимпиад на следующий год.

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie