Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 22 февраля состоялся семинар-практикум «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников»

    Автор: Заверюха В.К.
    В рамках семинара свой опыт представили педагоги центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей Осипова Л. И., Зайченко Л. А., Щербинина В. К., Шевченко О. С.
    22 февраля состоялся семинар-практикум «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников».

    Педагоги обсудили вопросы использования оборудования центров «Точка роста» в учебном процессе и во внеурочной деятельности, предложили методические приемы по формированию современных цифровых компетенций, интегрированию уроков для совершенствования функциональной грамотности обучающихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie