Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 17 марта состоялась школьная научно-практическая конференция «Надежда науки».

    Автор: Заверюха В.К.
    Более 60 участников 4-11 классов приняли участие в секциях «Юный лингвист», «Юный историк», «Естествоиспытатель», «Умелые руки», «Лингвист».
    17 марта состоялась школьная научно-практическая конференция «Надежда науки»..

    Исследовательская деятельность учащихся – это деятельность, в процессе которой учащиеся школы осуществляют самостоятельный поиск и анализ информации, приобретаются новые знания и формируются умения, которые он применяет на практике.

    Для проведения исследовательского проектирования учащимися ставится творческая задача, решение которой им предстоит найти в ходе своей исследовательской практики. 

    Задачей проведения исследовательской деятельности среди учащихся школы является развитие у учеников творческих способностей и навыков исследования, воспитание целеустремленности. 
    В ходе проведения поисково-исследовательских работ у школьников формируется аналитическое, логическое и критическое мышление, формируется представление о будущей профессии.

    Еще больше фотографий можно посмотреть в альбоме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie