Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • 16 марта, учащиеся 5 в классе побывали в Центре национальных культур г. Усинска.

    Автор: Заверюха В.К.
    Начальник отдела по работе с национально-культурными и религиозными объединениями Центра национальных культур г.Усинска Оксана Дюлич приветливо встретила наших ребят. Рассказала им о деятельности ЦНК и национально-культурных автономиях Усинска.
    16 марта, учащиеся 5 в классе побывали в Центре национальных культур г. Усинска..

    Также ребята встретились с Натальей Коноваловой, руководителем Немецкрй Национально-культурной автономии «Эдельвейс-Усинск. 
    Такие мероприятия позволяют напомнить детям о том, что Россия многонациональная страна, побуждать в детях уважительное отношение к культуре разных народов, формироватьчувство гордости за Родину, поддерживать интерес к истории и культуре России и народов, её населяющих.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie