Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории муниципального образования городского округа «Усинск» проходил первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

    Автор: Заверюха В.К.
    В профилактических целях в школе прошли беседы, познавательные и тематические часы, с ребятами беседовали о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек и наркотических средств.
    В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории муниципального образования городского округа «Усинск» проходил первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»..
    Волонтеры «Вдохновленные искусством» провели информационную беседу о том, насколько сокращается жизнь человека, решившего поменять здоровый образ жизни на вредные привычки, и призвали всех вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и физкультурой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie