Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Участвуй во Всероссийском интеллектуальном турнире «Лига Знаний: школы и колледжи»

    Автор: Заверюха В.К.
    Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» и Российское общество «Знание» запустили масштабный турнир по интеллектуальным играм «Лига Знаний: школы и колледжи».
    Участвуй во Всероссийском интеллектуальном турнире «Лига Знаний: школы и колледжи».

     Кто может принять участие? 
    В турнире участвуют школьники и студенты колледжей от 14 до 18 лет. 

     Что предстоит делать участникам? 
    Ребятам предстоит ответить на вопросы про историю России, её национальное достояние, достижения в области науки, технологий, культуры, искусства и спорта. Для ответов на них потребуются логика, эрудиция, а иногда и творческий подход. 

     Что ждёт лидеров и победителей? 
    Победители от каждого региона отправятся летом на финал в Москву и получат возможность выиграть ценные призы, а лидеры удостоятся титула самой эрудированной команды России! 

     Готовы? Тогда скорее регистрируйтесь по ссылке https://vk.cc/cmzye3 и проходите отборочные игры онлайн. Лидеры по итогам трех игр образуют команды своих учебных заведений и примут участие в региональных этапах турнира. 

    Получайте актуальную информацию о ходе турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» в сообществе проекта ВКонтакте

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie