Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Год педагога и наставника открывает новые возможности для обмена опытом, трансляции лучших практик учительства и наставничества.

    Автор: Заверюха В.К.
    Конкурс проводится среди педагогических работников образовательных организаций Усинска в целях развития движения наставничества, выявления и распространения лучших практик наставничества по 2 номинациям: - «Наставник для обучающегося»; - «Наставник для педагога».
    Год педагога и наставника открывает новые возможности для обмена опытом, трансляции лучших практик учительства и наставничества..

    В январе был дан старт муниципальному профессиональному конкурсу "Лучший педагог-наставник". 

    К участию в конкурсе заявилось 18 педагогов. В течение года участникам предстоит пройти несколько конкурсных испытаний как в заочном, так и в очном формате. Подведение итогов конкурса состоится в декабре на торжественном мероприятии, посвященном закрытию Года педагога и наставника.

    Поближе познакомиться с участниками, поддержать педагогов вы можете, перейдя по ссылке на страницу конкурса

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie