Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Российское движение детей и молодежи объявляет о старте Всероссийской акции «Окна Победы».

    Автор: Заверюха В.К.
    Миллионы юных патриотов вместе с родителями украсят окна своих домов и квартир символами Великой Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями героической борьбы народа с немецко-фашистскими захватчиками.
    Российское движение детей и молодежи объявляет о старте Всероссийской акции «Окна Победы»..

     При этом каждый сможет внести свой вклад и предложить до 23 апреля свои авторские эскизы, которые лягут в основу патриотических трафаретов. Лучшие работы в преддверии 9 мая будут доступны на официальном сайте "Движения первых". 

     Работы принимаются до 23 апреля 2023 года на электронную почту trafaret2023@rddm.team. 

    Они будут оцениваться по соответствию тематике, оригинальности, лаконичности, качеству изображения, аккуратности исполнения. Самое важное, отмечают организаторы, – в предложенном варианте должно быть пространство для изготовления трафарета. Участники акции смогут поделиться фотографиями оформленных окон в социальных сетях с хэштегами #РДДМ, #ДвижениеПервых, #ОкнаПобеды.

     Кроме того, в соцсетях «Движение первых» проведет акцию «Мой герой»: ребятам предложили поставить фотографию героя своей семьи в качестве аватара в своих социальных сетях – ВКонтакте, «Одноклассники» или в профиле в Telegram. Это могут быть фотографии участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, партизан, а также снимки пионеров-героев или участников специальной военной операции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie