Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Встречаем День Победы вместе с Движением Первых!

    Автор: Заверюха В.К.
    В преддверии празднования годовщины Победы, дня, когда вся страна вспоминает подвиг советских героев, отвагу и верность Родине наших дедушек и бабушек, мы предлагаем Первым принять участие в памятных акциях:
    Встречаем День Победы вместе с Движением Первых!.

    «Мой Герой»
    В рамках этого формата вы можете сменить аватар в своих соцсетях на фотографию члена семьи – участника 
    Великой Отечественной войны, пионера-героя или участника специальной военной операции. Расскажите историю его подвига в соцсетях с хештегами #ДвижениеПервых #РДДМ #нашБессмертныйполк #МойГерой.

    «Бессмертный полк на автомобилях»
    Украшайте автомобили портретами героев вашей семьи или символами Великой Победы и выкладывайте в соцсетях с хештегами #ДвижениеПервых #РДДМ #НашБессмертныйполк #ВодителиПобеды. 

    «Песни Победы»
    Споём песни военных лет всей страной! Выберите песню, исполните её группой или самостоятельно, запишите на фоне значимых исторических мест своего населённого пункта, снимите видео и опубликуйте ВКонтакте с хештегами #ДвижениеПервых #РДДМ #ПесниПервых #ПесниПобеды.

    Не забудьте передать эстафету своим друзьям по всей России! 

    Первые помнят, Первые гордятся! Присоединяйтесь к Движению Первых!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie