Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • В рамках программы «Народный бюджет в школе» реализуется проект «Голос молодежи»

    Автор: Заверюха В.К.
    В МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска в рамках проекта «Народный бюджет в школе» реализуется проект «Голос молодежи».
    В рамках программы «Народный бюджет в школе» реализуется проект «Голос молодежи».

    18 апреля 2023 года для школьного пресс-центра поступило новое оборудование: хромакей, ноутбук Lenovo, профессиональный штатив, Фотоаппарат зеркальный Canon, жесткий диски карта памяти.

    Благодаря этому, и в целях повышения грамотности журналистов школьных пресс-центров в вопросах создания медиаматериалов и информационной безопасности будет создана «Медиа-школа» со своей профессиональной студией. 
    Ребята смогут создавать свои шедевры, участвовать в медиаконкурсах, попробовать себя в качестве журналистов, понять специфику работы, получить навыки работы с различным контентом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie