Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Помним сердцем

    Автор: Заверюха В.К.
    Под таким названием прошли мероприятия 4 и 5 мая в честь знаменательной даты – 78 - летие Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне, победы, доставшейся стране ценой великих подвигов и неимоверных потерь.
    Помним сердцем.

    Учащиеся 8-9 классов сегодня на сцене актового зала представили постановку «А зори здесь тихие…» (рук. Суходольская Л. Ю.). для учащихся 5-11 классов. 

    Огромные слова благодарности ребятам, так реалистично передавшим всю боль и горечь военных лет. 
    И взрослые и дети были переполнены грустью, одновременно гордостью и тронуты до слез сценическим выступлением детей. Завершилось выступление майским победным вальсом учащихся 8-9 классов. 

    Учащиеся 1а класса (рук. Сидоренко А.Н.) и 3 б (рук. Брюховецкая Е.В.) приготовили замечательную литературно- музыкальную композицию для учащихся 1-4 классов с приглашением на праздник ветерана Комарова Василия Ивановича и Александры Борисовны. 

    Стихи и песни учащихся 1 а класса, театрализованная постановка «Дети войны» учащихся 3 б класса не оставили равнодушным никого. 

    Спасибо большое руководителям, за столь замечательные выступления детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie