Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска
Город Усинск, Республика Коми
  • Муниципальный конкурс чтецов «Семья – волшебный символ жизни»

    Автор: Заверюха В.К.
    В Центральной библиотеке г. Усинска состоялся VII Муниципальный конкурс чтецов «Семья – волшебный символ жизни», посвящённый Международному Дню Семьи, который ежегодно отмечается 15 мая.
    Муниципальный конкурс чтецов «Семья – волшебный символ жизни».

    Существует еще и Российский день семьи, который отмечается 8 июля и называется — День семьи, любви и верности. Уже седьмой год мы собираемся для того, чтобы отметить, как важна семья для каждого из нас, поговорить о семейных ценностях. 
    Трогательные и красивые стихи про семью, помогают лучше выразить любовь к самым близким и родным людям. В конкурсе принимали участие ученики средних общеобразовательных школ с 1 по 9 класс. Активное участие приняли учащиеся 3б класса. В категории 3–4 классы победителями стали: 
    1 место – Хабибуллин Родион (МБОУ «СОШ №4» с УИОП); 
    1 место – Панасюк Ярослав (МБОУ «СОШ №4» с УИОП); 
    2 место – Филькина Анастасия (МБОУ «СОШ №4» с УИОП);
    3 место – Сычева Полина (МБОУ «СОШ №4» с УИОП); 
    3 место – Шамсутдинов Тимур (МБОУ «СОШ №4» с УИОП).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie